ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
+7(384-2) 599-222 НАШ КУРС: 72 за 1$
  <p><span>Escene CC800-N — компактный IP телефон, предназначенный для работы в Call Центрах. Телефон представляет собой базовый блок с номеронабирателем и LCD графическим дисплеем размерами 128*64 с подсветкой. Телефон может быть использован кIP телефон для Call-Центров Escene CC800-N Call Center IP Phone. Купить на Byte-kuzbass.ru Кемерово, доставка по России, цена, гарантия, оригинальный товар, установка настройка, обслуживание, ремонт, в Москве, в Новосибирске, характеристики, отзыв

IP телефон для Call-Центров Escene CC800-N Call Center IP Phone

Базовая цена для варианта 3125,00 руб
Цена продажи 3125,00 руб
Цена продажи без налога 3125,00 руб
Скидка
Сумма налога
Price / COM_VIRTUEMART_UNIT_SYMBOL_:

Описание

Escene CC800-N — компактный IP телефон, предназначенный для работы в Call Центрах. Телефон представляет собой базовый блок с номеронабирателем и LCD графическим дисплеем размерами 128*64 с подсветкой. Телефон может быть использован как бридж для подключения других сетевых устройств (компьютеров, ноутбуков). Escene CC800-N один из немногих бюджетных полностью русифицированных IP телефонов. Особенностью телефона является компактность, простота в использовании, большие функциональные клавиши, отсутствие телефонной трубки, большое количество разъемов под разные типы гарнитур и возможность питания по USB. Escene CC800P IP-телефон для Call-центра c PoE. Отличается тем, что не имеет привычной трубки.

Комплектация:

Телефонный аппарат, кабель USB - Micro-USB, патч-корд RJ45 для подключения к сети и инструкция по установке

Основные характеристики

Диапазон связи:VoIP
Габариты изделия (ШхВхГ):162х105х623 mm
Вес нетто:0.34 kg
Питание:
  • Адаптер питания: 240В вход и 12В выход
  • PoE(IEEE 802.af)
  • Питание через USB интерфейс
Комплектация:
  • Escene CC800-N
USB порт / USB хост:1
Другие интерфейсы:
  • 2×RJ45 10/100M Ethernet Интерфейсов (LAN/PC)
  • Поддержка call-центра гарнитуры (RJ9) (ESH10)
  • Поддержка стандарта PC headset 2x 3.5 мм
Язык программного интерфейса (меню):Английский, китайский, русский, французский, польский, испанский, португальский
Коммуникационные возможности:

 

Аппаратные средства

Дисплей:128x64 пикселей Графический четырехстрочный LCD

Голосовые функции

Голосовая связь:
  • Кодек: G.723.1 (5.3K 6.4K b/s), G.729(8 kb/s), G.711 A/U (64Kb/s), G722
  • QoS: TOS, VAD, CNG, G.168 (32ms)

Функции кнопок:

  • 4 программируемые клавиши
  • 2 кнопки переключения линий
  • 4 навигационных клавиши (со стрелкой)
  • Регулировка громкости
  • Headset
  • Mute
  • Повторный набор
  • Автоответ

Безопасность:

  • Вход паролю с экрана
  • Вход по паролю через веб-интерфейс
  • Шифрование данных

Управление:

  1. Обновление: HTTP/TFTP/FTP
  2. Конфигурации: Телефон/HTTP/TR069
  3. Telnet/Телефон/Интернет
  4. Клавиатура

Монохромный LCD дисплей (128x64) 2 SIP-аккаунта Поддержка звука высокой четкости Voice HD (кодек G.722) USB порт для зарядки 2xRJ45 Разъем для гарнитуры RJ9 Разъем для гарнитуры 3.5 мм Блок питания и гарнитура в комплект не входят SRTP (Внимание! В продуктах, предназначенных для стран-участников Таможенного Союза, данный функционал отсутствует) Прошивка S2_CC800_v3.4.0.0-6890 Прошивка S2_CC800_v4.0.0.0-9171 Скачать Kernel update (version 2.6.7)

Отзывы

Отзывов о продукте пока нет.