Описание
SpRecord AUPRO - автономное устройство, предназначенное для регистрации и записи телефонных разговоров на SD-карту памяти с аналоговых телефонных линий.
Основные возможности:
- Количество каналов: 1.
- Поддержка АОН: СallerID FSK / DTMF.
- Набор номера: DTMF.
- Уведомление о записи при исходящем/входящем звонке тоновым сигналом с ограничением количества тонов.
- Голосовое приветствие и уведомление о записи при входящем звонке (выдается перед соединением с абонентом)
- SD-карта: SD/SDHC.
- Просмотр записей без вынимания SD-карты при помощи подключения по USB. (Редактирование и удаление файлов производится только через кардридер).
- Защита от записи на SD-карту при просмотре записей на ПК.
Сжатие:
- 16-bit PCM (1 час непрерывной записи занимает 55 Мб);
- G.711 A-law (1 час непрерывной записи занимает 27 Мб);
- IMA ADPCM (1 час непрерывной записи занимает 14 Мб).
Журнал звонков в формате HTML, содержащий:
- дату, время и продолжительность разговора;
- исходящий/входящий номер;
- имя абонента (при наличии в справочнике абонентов на карте памяти);
- ссылку на файл с записью разговора.
Возможность просмотра журнала звонков с помощью любого интернет-браузера. Возможность сортировки записей по имени, дате или продолжительности.
Комплектация:
- Адаптер SpRecord AUPRO – 1 шт.
- SDHC-карта 4ГБ – 1 шт.
- Блок питания 12В 1А - 1 шт.
- Телефонный кабель – 1 шт.
- USB-кабель - 1 шт.
- Паспорт – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Техническое описание (PDF, 1,5 Мб.)
Важно!
Система SpRecord не предназначена для негласного прослушивания телефонных переговоров. В процессе работы подается тональный сигнал, предупреждающий о записи разговора.
- Отличия от SpRecord AU1 / AU1DC
- Просмотр записей разговоров без извлечения SD-карты. Компьютер через USB-кабель может быть подключен к устройству всегда. Устройство определяется как съемный носитель.
- Питание устройства только от сети 220В. При отключении питания часы не сбиваются.
- Устройство подключается в разрыв линии, что дает возможность воспроизвести голосовое приветствие перед поднятием трубки оператором.
Система SpRecord не является шифровальным средством и специальным техническим средством, предназначенным для негласного получения информации.
Письмо Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ РФ (PDF, 430 Kб.)
Отзывы
Отзывов о продукте пока нет.