Сокол + (популярное) Вместо питания от батареек, имеет литиумный аккумулятор емкостью 2000 mA/h и адаптер для его подзарядки. В комплекте поставляется
Описание
Фото-видеокамера для съемок в лесу «Сокол» позволяет своим владельцам вести съемку окружающей территории по сигналу от датчика движения. Фотоловушки серии «Сокол» позволяют делать более качественные фото в ночное время за счет увеличенного числа инфракрасных излучателей подсветки – их у него 54, у моделей Филин - 32.
Широко используется в охотничьих угодьях, лесах для наблюдения и получения уникальных фотографий животных. Также широко используется в качестве наружного наблюдения для охраны дач, загородных домов и других объектов.
Питание устройства обеспечивается 10 элементами типа АА. ИК подсветка в ночное время действует на расстояние до 20 метров.
Корпус ловушки пылевлагозащищен и имеет степень защиты IP-64. Цвет корпуса - защитно-маскировочный. В комплекте имеется ремень для закрепления и фиксации на дереве, столбе, под крышей, и в других местах.
Наличие русскоязычного меню и инструкции значительно облегчает процесс настройки прибора.
Предусмотрена также настройка и регулировка датчиков движения на срабатывание.
Для использования фотоловушки потребуется карта памяти типа SD 10 класса, от 4 до 32 Gb.
Технические характеристики фотоловушки «Сокол»:
- Датчик изображения: CMOS сенсор 12 мегапикселей
- Разрешение изображения:
- 4024 * 3196 (12MP), 3504 * 2336 (8MP), 2560 * 1920 (5 Мп);
- Разрешение видео: 640 * 480
- Формат файлов: JPEG / AVI
- Дисплей: 2,5 _ЖК-дисплей
- Внешняя память: SD / MMC карт до 32 Гб (10 класс)
- Внутренняя память: нет
- Экспозиция: Авто
- Низкий заряд батареи: индикатор Auto
- Карта полного отображения: Авто
- Режим воспроизведения: ЖК-телевизор и компьютер
- ТВ-выход: PAL / NTSC
- PIR расстояние: Регулируемый
- Запись звука: нет
- Пульт ДУ: нет
Комплект поставки:
- Цифровая камера
- USB-кабель
- A/V кабель
- Компакт-диск
- Ремень
- Инструкция
Отзывы
Отзывов о продукте пока нет.