На что способны «специальные» символы online слотов?

vulkanplatinum 777 com

Современные симуляторы игровых автоматов, играть в которые можно на сайтах интернет казино, нередко содержат символы двух типов: обычные и специальные. Обычная символика выполняет стандартные задачи – она служит для заполнения игрового поля и составления традиционных последовательностей из нескольких совпадающих элементов. Специальные символы придуманы в помощь обычным картинкам и существенно повышают шансы на составление выигрышных последовательностей.

Игровые автоматы с символами специального назначения в широком ассортименте представлены на сайте vulkanplatinum 777 com. Здесь в них можно играть бесплатно (на интерес) и на реальные ставки, получая денежное вознаграждение за каждое удачное сочетание картинок. Многие из игровых автоматов этого игорного заведения содержат два и даже три специальных символа, каждый из которых имеет своё название, вид и функциональное назначение. Самым распространённым символом специального назначения является «вайлд». Это картинка, которая может составлять самые высокооплачиваемые комбинации, которым соответствует максимальный коэффициент. Количество таких элементов в оплачиваемых последовательностях должно составлять не менее 3, максимальное число элементов – 5.

vulkanplatinum 777 com

Символ «вайлд» является поистине уникальным элементом игрового поля, который в корне отличается от всех остальных пиктограмм (даже специального назначения). С помощью этой картинки можно дополнить любую комбинацию и сделать её выигрышной, если в ней не хватает нужного символа. Только цепочки из других картинок специального назначения не могут достраиваться с помощью «дикой» картинки. Но она может замещать любые обыкновенные пиктограммы, выпадая внутри их непрерывных последовательностей. Если цепочка прерывается «диким» символом, это не лишает её оплаты, но если вместо него в цепочке появляется любой другой элемент, то комбинация считается разорванной, в силу чего не подлежит оплате. Следует заметить, что «дикий» символ может расширять комбинации изнутри и продолжать их, выпадая рядом.

Scatter – ещё один представитель семейства символов специального назначения. Эта картинка тоже наделена весьма специфическими возможностями. Например, с её помощью можно составлять совершенно уникальные выигрышные комбинации, элементы которых рассредоточены на игровом поле. Даже если 3-5 таких картинок выпали на разных линиях, они составляют оплачиваемую комбинацию, которая приносит одну из самых крупных выплат за игру (второй по величине коэффициент после «дикого» символа).