Знакомьтесь, крупнейший в России и третий в мире оператор платного спутникового телевидения – Триколор тв.

Созданное в 2005 году, в рамках государственной программы по переходу на цифровое телевещание ЗАО «Национальная Спутниковая Компания», собственник оператора Триколор тв  со временем существенно расширила рамки программы. В 2012 году Триколор тв, по результатам исследований проведенных британской компанией IHS Screen Digest, занял первое место в мире по скорости увеличения клиентской базы. На первое апреля 2013 года абонентская база превысила  тридцати миллионную отметку. Фактический каждый пятый житель страны является абонентом Триколор тв. Только за три месяца этого года абонентская база выросла на 500000 абонентов.

Вы были или сейчас являетесь абонентом спут никового телевидения(http://www.satcore.info/sat-articles/84-besplatnoe-sputnikovoe-televidenie.html) Триколор тв, тогда мы просим Вас поделиться с нами своими впечатлениями или оставить свои пожелания по качеству трансляции,списку каналов или пакетов и сервисно-справочном обслуживанию абонентов оператором Триколор тв. Для того, чтобы оставить свой отзыв, замечание или предложения о операторе спутникового телевидения Триколор твзаполните пожалуйста не сложную форму ниже. Ваше мнение необходимо для того, чтобы посетители нашего сайта могли полнее оценить все плюсы и минусы данного оператора, так же просим Вас, при написание отзыва или замечания, подробно описывать свою ситуацию.

Кто знает, может именно Ваш отзыв или замечание помогут людям определиться с выбором спутникового оператора, а оператору Триколор твувидеть одну из своих слабых сторон и принять меры по улучшению качества предоставляемых услуг и обслуживанию клиентов.

Огромная просьба ко всем, кто решил опубликовать свои отзыв, замечание  о операторе Триколор твили предложение, не употреблять нецензурные и оскорбительные выражения по отношению к данному оператору или другому пользователю, оставившему свои отзыв или замечания. Не публиковать отзывы и замечания, которые не относятся к данному оператору. Помните, что все отзывы и замечания будут проходить модерацию перед публикацией, отзывы, которые содержат что либо из выше упомянутого публиковаться не будут, так же к публикации не будут допускаться отзывы, которые содержать много грамматических ошибок и опечаток. Отзывы, которые содержать не большое количество нецензурных выражений или ошибок будут редактироваться модератором с пометкой об исправление. Уважаемые посетители, пользователи и клиенты проявляйте уважение и культуру в общение по отношению к друг другу, к нам и оператору.

С уважением администрация сайта.