Сегодня, когда музыка все чаще прослушивается посредством  пользования современными гаджетами, мы приобретает наушники различного типа. На данный момент существуют устройства открытого и закрытого типа. Согласитесь, что в большинстве случае неуместно, чтобы прослушиваемую вами музыку слышали окружающие. Тогда однозначно приоритеты выбора должны быть в сторону закрытых устройств. Стоит отметить, что к закрытым наушникам относятся аксессуары типа вкладыш. Но на качество звука влияет не только технологическое исполнение устройства, но и плотность расположения его в ушной раковине, формы наушника. Соответственно, не всем подойдет такой вариант. Лучшей акустикой для всех случаев жизни давно считаются наушники Monster Beats, ассортиментный ряд которых позволяет выбрать устройство с отменными характеристиками и вписаться в рамки собственного бюджета.

Показатели качества

Показателями хорошего Beats Mixr Black является оптимальная громкость, мощность и интенсивность звука. Как правило, в оценке качества любого устройства должно участвовать несколько параметров. Если с одной стороны к покупке этого устройства располагает великолепное звучание, то с другой стороны можно сказать о уникальном дизайне и разнообразии цветового исполнения. Дополнительные возможности позволяют слушать музыку вдвоем, складывать наушники, пользоваться длительное время. Данная модель наушников создана для тех людей, которые любят яркий вокал в сочетании с убойными басами. Именно за это сочетание из всей продукции Monster Beats многим меломанам полюбилась модель Beats Mixr.

В стильных цветах и ультрасовременном исполнении представлены Beats by  Dre Рro. Легкий корпус, мягкое покрытие обуславливают удобство ношения наушников. Звукоизоляционные функции не дают проникнуть посторонним звукам внешнего мира, при этом не выпускают прослушиваемую мелодию наружу.

Новейшие технологии изготовления наушников дают возможность слышать чистый вокал, мощный и глубокий бас. Спектр звучания отличается ровностью, без наличия всевозможных искажений.

Когда многие приобретают наушники, задумываются не только о качестве звучания, но и красоте самого устройства. Ведь стильный аксессуар способен подчеркнуть имидж человека так же, как и дорогие часы. Поэтому при создании наушников данной марки особое внимание (наряду с качеством) уделяется дизайну. С наушниками Monster Beats наилучшим образом можно погрузиться в прослушивание музыки и получать от этого удовольствие, поддержать стильный образ с учетом собственного имиджа и стиля исполнения телефона.