Просмотр только интересующей Вас рекламы.
До недавнего времени полный отказ от просмотра рекламы был возможен только некоторых платных каналах. Зрителю приходится приобретать платные пакеты каналов где некоторые каналы не прерывают передачу или фильм на рекламную паузу. Бесплатные и некоторые платные каналы окупают себя за счет показа рекламы. Что приводит к частому показу рекламы. Зрителю, наизусть выучившему рекламный ролик приходится повторно смотреть рекламу или просто временно отлучится от ТВ.


Рикор ТВ предлагает выход из слоившейся ситуации.


Если вы смотрите личный канал, то вы просто можете перемотать любой момент передачи, в том числе и рекламу.


Если вы смотрите прямой эфир или бесплатный вариант просмотра Рикор ТВ, то вам необходимо поставить паузу на любое время. Это даст запас времени на перемотку рекламы. Нажимаете на пульте кнопку пауза,в правом верхнем углу отображается иконка паузы и время на которое вы отстаете прямого эфира.

Теперь нажмите play и продолжите просмотр передачи. При этом иконка паузы сменится на иконку play с временим которое у вас в запасе. Теперь при показе рекламы вы можете перемотать рекламную паузу.
Если вы сохранили передачу в личный архив, то в рекордере есть инструмент для редактирования видео. Вы просо можете вырезать рекламу и повторный просмотр передачи будет без рекламы.