Спутниковое Телевидение

Обзор НТВ плюс

 

НТВ плюс – одна из крупнейших компаний, которая предлагает услуги платного спутникового телевидения. Более 10 лет назад эта компания стала лидером российского рынка и позицию свою сдавать не намерена. Есть представитель дилер НТВ плюс в Кемерово и других небольших городах России. Также компания вещает по всей Украине и в некоторых других странах. 

Телекомпания использует популярные спутники Бонум1 и Eutelsat W4. Предлагает своим пользователям более 115 каналов, из которых 22 киноканала, 9 новостных, 15 спортивных, 18 регулярно транслируют познавательные передачи. Существует пакет музыкальных каналов и каналов для детей. 

Комплект спутникового телевидения в Кемерово включает в себя следующие устройства:

Для просмотра ТВ лучше всего приобрести цифровой терминал, имеющий встроенную кодировку Viaccess. Подойдет и терминал со слотом САМ модуль, но для него дополнительно понадобится модуль кодировки Viaccess. Стоимость комплект НТВ плюс Кемерово невысока и по карману для большинства россиян.

Интересен тот факт, что компания НТВ+ первой вышла на российский рынок, предлагая просмотр телеканалов высокой чёткости hd. Поэтому на данный момент ни один другой представитель рынка не может догнать по качеству вещания НТВ плюс.

Для просмотра телеканалов улучшенной чёткости (HDTV) необходимо приобрести специальный ресивер, который поддерживает высокое разрешение. Для этого оператор НТВ плюс советует декодер Thomson. Компания НТВ+ установила такую политику, что пользователи могут просматривать каналы hdтолько при помощи этого оборудования. К сожалению, данное устройство пока не имеет возможности PVR-записи, но в ближайшем времени данная функция будет поддерживаться (новый ресивер скоро поступит в продажу). Благодаря этому пользователи смогут записывать понравившиеся записи с любого канала и просматривать их после. 

Некоторые люди, установившие данное спутниковое телевидение жалуются на ресивер Томсон, но телекомпания заявляет, что все недостатки оборудования будут устранены.

Установка НТВ плюс Кемерово занимает небольшое количество времени и производится специалистом компании. Благодаря этому вы, заказав спутниковое телевидение сейчас, через пару дней уже сможете наслаждаться просмотром hdканалов.